Accessibility Tools

X

 

Регистрация


Зарегистрироваться
и получить подарок от Бориса!
Пожалуйста, введите вашу фамилию.
Пожалуйста, введите ваш телефон.
Пожалуйста, введите вашу электронную почту.
 

Звонок от менеджера


Зарегистрироваться
и получить подарок от Бориса!
Пожалуйста, введите вашу фамилию.
Пожалуйста, введите ваш телефон.
Пожалуйста, введите вашу электронную почту.

 

X

 

 

X

 

Оплата

Регистрационный взнос

Внести 300 usd через сервис
 

 

Оплата через сервис :

 

 

Внести 1500 usd через сервис  

 

Оплата через сервис :

 

 

 

X

 

Оплата

Регистрационный взнос Оплата через сервис :


 

 

 

X

 

Оплата

Регистрационный взнос

Внести 200 шек

Payment

 

Оплата через сервис :


 

 

 

X

 

Оплата

Регистрационный взнос

Внести 3 шек

Payment

 

Оплата через сервис :


 

 

 

X

 

Оплата

Регистрационный взнос

Внести 500 шек

Payment

 

Оплата через сервис :


 

 

 

Телефон: +972-55-666-32-06 (Оксана)
E-mail: support@borismeltser.com 

Заказать звонок менеджера!

X

 

Регистрация


Зарегистрироваться
и получить подарок от Бориса!
Пожалуйста, введите вашу фамилию.
Пожалуйста, введите ваш телефон.
Пожалуйста, введите вашу электронную почту.

Звонок от менеджера


Зарегистрироваться
и получить подарок от Бориса!
Пожалуйста, введите вашу фамилию.
Пожалуйста, введите ваш телефон.
Пожалуйста, введите вашу электронную почту.

 

00Только для бизнесменов!

Интервью: Всеволод Зеленин о Всеволоде Зеленине:

 

Ведущий: Всеволод Зеленин - один из лучших бизнес-тренеров и коучей СНГ. Клиенты Всеволода - это руководители и владельцы крупных компаний, главы политических партий, депутаты украинской Рады. 

 

  • В.ЗеленинВы давно занимаетесь бизнесом, но он «топчется на месте»?
  • Или вы только начинаете бизнес и не знаете, как его правильно построить?
  • Вам кажется, что вы делаете все возможное, но прибыль не растет?
  • У Вас падают продажи?
  • Ваши продукты оказались никому не нужны?
  • Нет четкой стратегии?
  • Вы чувствуете, что можете достичь большего, но не знаете как?
  • Вам кажется, что вы дошли до своего потолка и не можете подняться выше?
  • Вам нужны новые идеи, новые финансовые схемы?
  • А может быть новый, свежий взгляд со стороны?

Для того, чтобы на практике разобраться и изменить ситуацию, мы уже не первый раз пригласили в Израиль Всеволода Зеленина. И в этот раз он впервые в Израиле проведет тренинг именно для бизнесменов.

Вспомните то волшебное состояние, когда Вы хотели осчастливить весь мир, создавая свой продукт и свой бизнес. Когда вы знали, что это самое лучшее, что нужно людям, нужно вам. И вы были готовы работать круглосуточно для себя, для своих близких, для клиентов...

А что бы вы сказали, если бы получили точную стратегию, подходящую не всем вообще, а именно вашему бизнесу, которая гарантировано приведет вас к тому, о чем вы мечтали? Если бы вы получили решение типовых проблем, которые пока не можете преодолеть?

Наверняка вы много читали, изучали на темы бизнеса. Но, может, хватит информации? Вам не нужно больше знать. Нужно делать, практически, конкретно, сейчас. И на семинаре вы получите четкие алгоритмы того, что именно делать.

Есть люди, которые выжимают из себя последние соки, работая даже ночью и в праздники, не позволяя себе расслабиться ни на минуту, чтобы поднять бизнес. «Деньги достаются тяжелым трудом» – лозунг этих людей. Надеюсь, вы не из них, иначе вам нет смысла идти на этот семинар.

На семинаре вы также получите инструменты, позволяющие снять с себя ненужную нагрузку, при этом бизнес только выиграет. И вы вместе с ним. Вы отдыхаете – бизнес растет. И это не сказка, это практические, отработанные стратегии.

А сколько из вас каждый день много-много работают над сотнями мелочей?

А сколько из вас так и не решили проблемы правильного подбора персонала, правильного усиления продаж, правильного маркетинга?

Может быть, пора выйти из этого заколдованного круга и начать решать стратегические задачи?

Всеволод Зеленин консультирует топ-менеджеров крупнейших компаний, бизнесменов и политиков. Он поделится теми секретами, которыми, возможно, с вами не поделится никто. Многие из этих идей вас шокируют, приготовьтесь. И откроют вам глаза на то, как вещи делаются на самом деле в бизнесе, и что из этого вы хотите и готовы перенять.


Что вы получите на семинаре (в двух словах)

  1. Как эффективно пройти весь путь от идеи через построение малого бизнеса к большому бизнесу
  2. Как правильно выстроить стратегию своего развития
  3. Как контролировать и управлять бизнесом
  4. Как сделать это с минимальными затратами денег и времени

Какая будет группа?

Группа маленькая, поскольку проводится в VIP-формате. Участвуют только бизнесмены, поэтому не будет никаких вопросов и ответов «для чайников». Все по-настоящему. Именно в такой группе Всеволод сможет ответить на вопросы на высоком уровне и дать вам индивидуальные стратегии.

Что для этого нужно сделать?

Нужно сделать первый шаг. Записаться на семинар, и как можно быстрее, пока есть места в группе.

  

 

Отзывы участников прошлых семинаров (не только на темы бизнеса)

Итак, обратная связь по семинару В. Зеленина "Динамика отношений": (всё написанное ниже абсолютно субъективно)
Всеволод очень интересно и продуктивно спутывает и смешивает репрезентативные системы, преподнёс таким образом очень много интересного и полезного. Сам по себе Всеволод очень харизматичен. И "заражает" харизмой (где была моя голова когда надо было всё это консервировать про запас!!!) Очень простые и в то же время эффективные техники. И я не смогу сказать на сколько семинар оправдал мои ожидания. Их и не было.
Просто чувствовал, что мне надо там быть. Правда были моменты отчаянья с задаванием себе вопроса типа "на фиг я сюда пришёл меня здесь никому не надо......" и т.д. и т.п., но, наверное, так было надо. Покидал я тот семинар с чувством радости эйфории и душевного подъёма. Жаль только что не смог быть на всех семинарах, которые тогда прошли (ну может мне ещё время не пришло). Надеюсь ещё не раз попасть семинары Всеволода Зеленина.
Борис, ты делаешь большое дело, приглашая таких людей как Зеленин, и организовывая такие встречи.
Огромное тебе за это спасибо!!!!

Нисим Абрамов (Хайфа)

***

Большое спасибо Всеволоду за удивительный, прекрасный семинар об отношениях. Особенно полезной, на мой взгляд, была техника воссоединения с Вселенной. Она отражает по-настоящему связь своего «Я» и Вселенной (я взлетела вверх, отдавая энергию во Вселенную, а потом Вселенная отдавала мне то, что я у нее просила). Все закончилось горячими объятиями с напарником, спокойствие и счастье охватили мою душу.

Спасибо Всеволоду за то, что он разрешил ребенку присутствовать на семинаре. Когда смотришь на ребенка, понимаешь, что по-настоящему ценно в этом мире. Это дети, любовь к ним, это – наше будущее. Спасибо огромное. Здоровья вам.

Людмила

***

Всеволод – удивительный человек. Учитель с большой буквы. Для меня это – первый опыт знакомства и, надеюсь, не последний. Методика и практика доступны для всех, даже для тех, кто не знаком с НЛП. После долгого внутреннего поиска и многолетних ошибок мне удалось найти себя. Поставить себя в центр и понять, что любовь я должна дать, прежде всего, себе. И я это могу. Спасибо большое за подарок.

Белла

***

В. Зеленин – великолепный мастер, умеющий разбивать застарелые убеждения. Всеволод сначала вернул меня себе, любимой, показал, что все препятствия находятся только в голове, сумел открыть новые пространства и дал необходимый потенциал к движению. Все техники, данные Всеволодом, необходимы в реальной жизни для общения с этим Прекрасным Миром. Сева видит то, что мы в себе не видим, и открывает нам глаза. Спасибо.

Наташа

***

Большая благодарность Всеволоду за бесценные и простые практики по работе с собой, со своим окружением. Эти техники дали мне почувствовать, что я имею больше возможностей управлять жизнью и показали, как это делать. Я понял, в чем заключались мои ошибки в общении с людьми, и как их исправить.

Константин

***

Практика «Жизнь после смерти» потрясла, - не хотелось возвращаться. Всеволод внимателен к каждому, это поражает, я очень благодарна! Появилась надежда-уверенность, что жизнь – действительно любопытная штука, стоит попробовать.

Вайцман

***

Мне понравился тренер Всеволод Зеленин за его умение трудные и непонятные вещи объяснить легко, доступно и понятно. За умение показать решение проблемы ясно и доходчиво, внедрить его в жизнь клиента и научить клиента решать аналогичные проблемы самостоятельно. Я научился разрывать порочный круг (финансовый), научился притягивать деньги и правильно направлять денежные потоки. Понял, что такое деньги, и как с ними обращаться. Огромное спасибо Всеволоду.

Константин

***

Впечатление – восторг. У меня такое ощущение, что я уже богата и самостоятельна. Я почувствовала энергию физически, освободилась от некоторых блоков, получила много полезного и узнала много интересного. Спасибо Всеволоду за ощущение свободы и предвкушение счастливой новой жизни.

Светлана

***

Великолепно проанализирована на примере модель открытия нового бизнеса, дана пошаговая инструкция. На уровне ощущений и чувств увидела финансовые потоки, ощутила, что я все могу. Великолепно проведен анализ денежных потоков, я поняла причины финансовых застоев. Спасибо.

Наташа

***

Во время семинара мне пришла в голову идея собственного бизнеса, и, благодаря разным техникам, я абсолютно точно знаю, как ее осуществить. Благодаря технике «Умею, люблю, платят», я поняла, чем могу и хочу заниматься. Я даже не ожидала, что со мной такое может произойти. А за следующий день семинара я поняла, как это осуществить. Было очень здорово. Спасибо большое.

Юлия

О ведущем: Всеволод Зеленин, Украина. Один из лучших бизнес-тренеров и коучеров СНГ и не только, работает в сотрудничестве с основателями методов НЛП, коучинга. Автор своих направлений и разработок в коучингеи развитии бизнес-стратегий, автор популярных книг и статей. Опыт коучинга, тренерской и консультативной работы в США, Канаде, Австрии, Италии, Греции, Турции, Израиле, Египте, Украине, России и странах СНГ с 1996 года. Клиентами Всеволода Зеленина в разное время являлись: руководство и сотрудники кампаний: Агроэкопродукт «Верес ТМ», «Селдико», «Технодон», «ЮБК», ГРК «Палаццо», «Илта», «Аваль», «Миротех», «Столичная Судоходная Компания», «ВаБанк», «Ригли Украина», ХК «Анграм Групп», «Джи Пи Нова», «Укрбудмаркет», Eurolife, Energetix, а также министерства, главы политических партий, депутаты украинской Рады, и др.

Технические данные семинара:

Место проведения: Тель-Авив, Ицхак Саде 29, зал клуба "КакТус"

Сзади здания есть большая парковка - для этого с Ицхак Саде нужно свернуть налево на Тверски и сразу же налево на Бейт-Альфа. Там справа будет съезд вниз. 

Время проведения: 27 февраля – 1 марта 2014 г. (четверг вечер, пятница, суббота).

Четверг: 18:30 - 22:30

Пятница: 15:00 - 23:00

Суббота: 11:00 - 19:00

Стоимость семинара1900 шек.

* Регистрация на семинар включает предоплату - 500 шек. (не возвращается в случае отмены записи и не переносится на другой семинар). Предоплата возможна также отложенным чеком.

 

Записаться и задать вопросы можно:

по телефону: 055-666-32-06 (Оксана)
или по электронной почте: support@borismeltser.com
или через скайп: borismeltser

 

Поделиться с друзьями: